4x4 туризм - Клуб


Клуб любителей внедорожных путешествий.
search must be here
Статьи :: Инструкция для Ozi Explorer

Новости

Репортажи

Календарь

Подготовка

Маршруты

О Клубе

Ссылки

Counters must be here
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/sites/4x4typ/engine/articles/text-view.php on line 33: fopen(articles.csv): failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /var/www/sites/4x4typ/engine/common.php on line 262: fgets() expects parameter 1 to be resource, boolean given

Инструкция для Ozi Explorer

 Waypoint File Attachments

Присоединение файлов к Путевым Точкам

wWpAttachments.gif (7095 bytes)

Поля

File Attachment - К Путевой Точке может быть присоединен любой файл. Для присоединения нажмите на кнопку на правом краю этого поля и выберите нужный файл.  Для открытия в будущем этого файла, подведите курсор к Путевой Точке, кликните правой клавишей мыши и в появившемся меню выберите опцию Open File Attachment (Открыть присоединенный файл). Windows откроет файл с помощью программы, ассоциированной с соответствующим типом файла. Если присоединенный файл это выполняемая программа, то она запустится. К файлу можно добавить дополнительные параметры, отбелив их от имени файла знаком "/"..

Proximity / Route Attachment - Могут быть присоединены любые файлы, но обычно используются звуковые файлы (.wav). Если присоединен звуковой файл, то он будет проигран в OziExplorer при входе в зону приближения, любые другие будут переданы в Windows для выполнения..

Proximity / Route Symbol - Могут быть присоединены любые BMP-файлы с изображениями. Они будут показаны при входе в зону приближения. Можно так же использовать символы, находящиеся в поддиректории Oziexplorer\PSymbols OziExplorer.

Symbol Position - Расположение символа относительно Путевой Точки (Top Left - сверху слева, Top - сверху, Top Right-  сверху справа, Bottom Right - снизу справа, Bottom - снизу, Bottom Left - снизу слева).

Time - Время проигрывания звукового файлы и показа символа.

Proximity / Route - Выбор использования присоединенных в Proximity / Route файлов: для зоны приближения к Путевой Точке, Маршрутной Точки или обоих типов.

Замечания

Зона приближения к Путевой Точке можно задать в диалоге настройки свойств Путевой Точки. Вы можете задать необходимую дистанцию.

Зону приближения к Маршрутной Точке можно задать в разделе Navigation в настройках OziExplorer и применяется это ко всем Маршрутным Точкам.

 

 

 

Anonimus



Другие статьи из этого раздела


GPSMAP 276C автор Фороcен©о

Какие существуют карты для GPS навигации.
Карты для Гармин своими руками (урок 1) автор Фороcен©о
Настройка OziExplorer автор Фороcен©о
Начало работы автор Фороcен©о
Рекомендации по записи Трэка и Точек маршрута. автор Фороcен©о




Реклама

Extreme Tyre : Интернет - гипермаркет внедорожных шин и дисков



Место для вашей рекламы.
   расценки на размещение.


VVV.RU  Rambler's Top100