4x4 туризм - Клуб


Клуб любителей внедорожных путешествий.
search must be here
Репортажи :: Разное :: Карелия - Трофи 2005

Новости

Репортажи

Календарь

Статьи

Подготовка

Маршруты

О Клубе

Ссылки

Counters must be here
Ежегодный карельский трофи-рейд
Карелия - Трофи 2005

Время с 2005-08-06 по 2005-08-16.

Маршрут

6 августа в Петрозаводске уже в 4-й раз стартует ежегодный карельский трофи-рейд «Карелия Трофи 2005». В этом году трофи-рейд продлится рекордно долго – 11 дней! Финиш назначен на 16 августа. 1500 км., более 200 км. из них – «Специальные участки», представляющие собой настоящее бездорожье. К участию допускаются любые полноприводные автомобили (джипы) категории «B» российской классификации. Кроме того, в трофи-рейде участвуют и полноприводные квадроциклы (ATV).
Официальный старт трофи-рейда «Карелия Трофи 2005» состоится 6 августа на площади Кирова в Петрозаводске, в 15.00. Во время официального старта пройдёт представление участников и спонсоров трофи-рейда, пресс-конференция. Технический старт трофи-рейда состоится на следующий день в Медвежьегорском районе Карелии, в 200 км от Петрозаводска.
Официальный финиш, награждение участников и торжественное закрытие трофи-рейда «Карелия Трофи 2005» состоится 16 августа на площади Кирова в 18.00.
Проект «Карелия Трофи» с каждым годом расширятся и становиться всё популярнее, завоёвывает всё новых и новых поклонников. Впервые стартовав в августе 2002 года как клубное мероприятие, трофи-рейд «Карелия Трофи» вырос в известное и значимое событие во внедорожной жизни России. Изначально проект задумывался как альтернатива спортивным «профессиональным» трофи-рейдам, когда не первом месте стоит не спортивный азарт, а восторг первооткрывателя. Главная отличительная черта проекта – особая приключенческая направленность, чему способствует и специфика Карелии – «дикая» природа, малонаселённость. «Карелия Трофи» – это гармоничное сочетание активного отдыха, путешествий и настоящих приключений в самом сердце Карелии. Именно дух приключений, когда впереди всегда неизвестность, когда нельзя предсказать что ждёт на очередном «спецучастке», и выделяет проект «Карелия Трофи» на фоне «спортивных» трофи-рейдов, трассы которых строятся по стандартным правилам.
В этом году трофи-рейд «Карелия Трофи» уже в 4-й раз соберёт вместе авантюристов, искателей приключений и просто туристов, любителей и профессионалов, людей, для которых джипы и бездорожье это стиль жизни. Участники из разных городов становятся дружной командой, а после финиша трофи-рейда продолжают поддерживать отношения и стремятся встретиться в следующем году снова на «Карелия Трофи».




Телефон для прямой связи с оргкомитетом трофи-рейда: 8-921-222-44-74.


Организатор: КРОО «Джип Клуб»
185007 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Сыктывкарская, д. 4, тел.: (8142) 72-54-05

Главный судья – Кузнецов Денис
Тел.: 8-921-222-44-74


Трек

Карта

Регламент

Заявки

Результаты



Отчеты


Нет отчетов

  

Отчеты, Рассказы участников
- Нет отчетов

Фотоотчеты

- Альбомов нет.


Конференция



Реклама

Extreme Tyre : Интернет - гипермаркет внедорожных шин и дисков



Место для вашей рекламы.
   расценки на размещение.


VVV.RU  Rambler's Top100