| |||||||||||||||||||
	
	Первые покатушки 2006
			Сообщений: 51
			 • Страница 1 из 2 • 1, 2
		 
	
Первые покатушки 2006Добрый вечер, понимаю, что у всех мысли сейчас сконцентрированы на новогодних праздниках. Но, к сожалению, не все имеют возможность выбраться в эти дни на свободу (!!!!!), - дети, жёны, тёщины пирожки, работа чёртова  и пр. внештатные ситуации вынуждают пребывать в четырёх стенах...   
			Скажите, а как называется этот город?...Как?.. Ах Арбатов... ну конечно...Арбатов! 
		
 Я правильно понял, что если приехать в лагерь утром часиков в 10 то, можно будет покататься с народом или все, точнее основная масса народу, будет в коме после праздничной ночи.  
			
		
 Костя, скажи, а какой сложности ожидается маршрут?   
			
		Это на случай, если мои друзья смогут наутро двигаться и поедут со мной (я-то точно смогу, т.к. теперь не пью, СОВСЕМ). Стоит ли мне соваться на абсолютно стандартном автомобиле, в котором пока из офф-роуд оборудования только правильный трос, шаклы, лопата и бахилы? Или лучше не рисковать? 
 
 
 Поздно Макс! Обратного пути нет! Год точно не пью! 
 
 Володь, в лесу конечно не оставят но, помни про 8 октября когда в твоём присутствии (а может ты, и сам принимал участие -я не видел 
 Леша, тогда бампер оторвали от Гранда, там он пластмассовый и
 
			
		весит низко. А у меня Чероки и бампер там железный, причем не слабее УАЗовского переднего штатного. Хотя, в свое время, бампер отрывали и от такого а/м. Хуже другое: штатная проушина спереди под трос, хотя и достаточно крепкая, расположена очень неудобно. Доступ для троса к ней через отверстие в переднем спойлере. Нормальный шакл не лезет, вбок тянуть нельзя - порвешь спойлер. В принципе частично проблема решена лежащим в багажнике капроновым "звеном" длиной около 30 см от какой-то военной парашютной техники. Сзади хороший фаркоп. Так что посмотрим! Больше напрягают глубокие колеи (колесики 225/75 R15) и заросшие просеки ( боюсь ПОЦАРАПАТЬ бока! 
 На чирках очень слабое крепление железного бампера к морде. Настолько тоненькое, что отрываются отверстия в лонжиках и болты сквозь них проходят как по маслу! Нежнейшая конструкция полосочек из жести, так что чалиться в чирке лучше ближе к мосту за что- нибудь понадёжнее.  
			Продам молодых буравчиков рабочего разведения! Недорого.;))))
 
		_____________________________   http://www.tracktourist.ru/
 Иван Александрыч дело говорит.
 
			
				со мною вот что приключилося: http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/displa ... 188&pos=16 сейчас бампер выглядит во как http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/displa ... =300&pos=5 Последний раз редактировалось GarPis 31 дек 2005, Сб 21:44, всего редактировалось 1 раз.
					
				 
			
		
 Ну напугали!   
			
		Особенно впечатляет фото Чирка "без морды"! За что его так! Наверно пока подожду и потрачу время в праздники на подготовку своего любимого Чирка к уверенным выездам в говны. Всех с наступающим Новым Годом и счастливой встречи его в лесу с последующим расколбасом! 
 Володь, с другой стороны "Гарпис" как мне кажеться в тот день,(когда ему оторвали бампер) приехал на чирке в первый раз  
			
		
 Леша, самое обидное то, что я знаю что нужно делать с машиной  
			
		А по тому, как маршрут описал Костя, мне понятно, что пока, к сожалению, я не с вами - машинка еще не доросла. Но все еще впереди! 
 С массой чирка и тонкостью конструкции это не возможно! Нива в этом плане гораздо более продвинута чем чирок! На ниве болт крепления проходит сквозь лонж на уровне мотора(У меня усиление и стоит и 2 болта!), а на чирке сам посмотри где!
 
			Спроси у штурмана байкера, как я его из под моста на ПВД вынимал(т.е. чалил своим бампером) чирок такое НИКОГДА не выдержит, т.к. он- американец, а американцы всегда были уж слишком самонадейны....;) Продам молодых буравчиков рабочего разведения! Недорого.;))))
 
		_____________________________   http://www.tracktourist.ru/
 Да ладно, у нас полный стандарт, вообще ничего нет=)) мы нормально проезжаем везде(практически везде), главное опытный водитель=))  
			А что на счет покатушек, то сразу после праздников рискованно Очень ждем, и надеемся на скорое свидание с туровцами=))) Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью!
 
		Внедорожник - это машина, которая ездить уже не способна. 
 Иван Александрыч, нежнее, нежнее!!!  
			
		Переделаю и усилю так, что не оторвется: сделаю стальные кронштейны с каждой стороны с креплением в 5 точках (три штатные и две дополнительно). Аналогично сделано у Фила МОТОСПАС, стоит силовой бампер и лебедка класса 12000. И НИЧЕГО не рвется. А вообще Jeep это автомобиль-легенда, прямой потомок самого первого внедорожника и негоже его обижать!!! А вообще Ваня с Новым Годом!!! Всех благ!!! 
 Да от завести они Володь:)
 
			
		Я и якорем был, и газель дергал, крузера дергал, дефендера лебедой тащил, и на тросе тащил, и все это на Чирке, и ничего не оторвалось, ничего не поломалось. А вот ниву я помню(и они меня отлично помнят) весь призыв я этот советский щит за собой волок И хватит преувеличивать достоинства нивы Много чего хочу сказать, да не буду - новый год все таки! Всех с Новым Годом!!!! 
 Всех с прошедшими праздниками!!! А также со всеми наступающими!!!
 
			Верно ли предположение, что в связи с постновогодним синдромом Скажите, а как называется этот город?...Как?.. Ах Арбатов... ну конечно...Арбатов! 
		
 Подтверждаю, как один из участников той самой разведки 
 2 Pavlo.      Стандартный сюрф, да на 29 резине, с 6 челами в багожнике по определению НУ НИ КАК НЕ КРУЧЕ НИВЫ! Не то, что бы я был особым фанатом Нивы, просто... 
			
		
 Паш, не обижайся... Ты видел мою машинку, она городская, ни разу не вездеход 
 
 Это ближе к правде, хотя я могу и поспорить! Тогда надо пояснять! А при желании можно сравнить мой Ранер на 33-их с нивой и всё будет ясно Уже не в первый раз вижу какие машины как ездят, и сделал определённые выводы! Нива тоже класно ползает, просто данные машины лучше не сравнивать. 
 Предлагаю устроить-таки покатушки-лайт 4-го числа!!! К тому времени у нашего экипажа уже вовсю "зазудит", а т.к. бальшой машин будет находиться у доктора на излечении после северов, приедем на маленьком... но гордом!:)
 
			Кто за????? Пилот синего TLC80 №433... 
		
 
 недотерпииим.. Patrol Y61 
		http://alsi.ua/ruim/?dload=sitemap.html 
 ну может все же что ни будь, в ближайшем подмосковье? Разминки ради? Дабы не забыть как оно  
			С надеждой.... ...а счастье было так возможно...., и так возможно..., и вот так.....:-) 
		
 
 я-я, зер гуд! Можно и не лайт... Больше жизни, меньше правил!
 
		ТЛК управляю тойото  
ГАЗ-69 ДЖАЗ - строю мечту ГАЗ-69 рок-н-ролл - еще одна задумка Если что, на связи (909)640-3030 
 Ну я думаю,моя сломаная рука,особо ни кому не помешает.
 
			А там все зависит,когда и где будут проходить покатушки. Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски. 
		
 Господа, погоду обещают чудесную, может хоть кто ни будь, знает интересные места?  
			...а счастье было так возможно...., и так возможно..., и вот так.....:-) 
		
 Я в пролете.  День рождения родного брата, 
			Если бы ты был другим человеком, хотел бы ты быть своим другом ? 
		
 А я в эту субботу работаю, да и организаторы что то молчат! Значит наверно что то серьёзное затевают на следующие выходные. В следующие мы с вами! 
			С уважением Viking. 
		http://depfin.r52.ru/?dload=sitemap.html 
 Думаю в район Красноармейска.  Может и одной машиной поеду. Вообщем если кто собирается или в личку или звоните по тел 410 04 84. 
			
		
 
 Везет тебе - ты исправный совсем приехал:) Ну а мы по известной тебе причине на мелком зеленом планируем выдвинуться в район Шехмино: http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=679 Не догоним - так хоть согреемся!!! Пилот синего TLC80 №433... 
		
 
 Влад, а почему ты все всегда ломаешь? Больше жизни, меньше правил!
 
		ТЛК управляю тойото  
ГАЗ-69 ДЖАЗ - строю мечту ГАЗ-69 рок-н-ролл - еще одна задумка Если что, на связи (909)640-3030 
 Не все и не всегда. В данном случае что-то произошло с передним мостом. Вскрытия еще не было. Оно все покажет. 
			Пилот синего TLC80 №433... 
		
 
 О как! мы сегодня в эти края выезжаем. будем там рядом лазить в одну машину. если будет желание , то можно скооперироватся. Паспорт тайника себе распечатал. буду в 22с сидеть. т. 80955086418 
 29 Января, будет финальный заезд ледовых гонок. 
 
			вот ссылка, если кто поедит, возьмите с собой? http://forum.elsite.ru/index.php?topic= ... #msg514114 .....а Байкер Гора нашел там еще и покатушки 28 января... Организатор клуб "Азимут", г.Электросталь.(или туда) ...а счастье было так возможно...., и так возможно..., и вот так.....:-) 
		
 В эту субботу похоже ни смогу принять участие в покатушках  
			Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски. 
		
 Простите за тупоумие, все честно перечитал но там и не понял, едет кто-нибудь куда-нибудь в субботу или нет?
 
			
		Если компания собирается и найдется в ней добрый человек, пускай он позвонит мне на 8 903 789 81 92 и сообщит место встречи -- может быть я успею 
 
 и мне тоже пожалуйста 8 916 412 74 71 Евгений , хоть смс скинти!!!! 4 х 4 это сила НИВА 2121
 
		номер 67 
 когда будет следующий выезд обязательно приглошу,просто Вера дала не ту ссылку о место встречи,а правильная здесь
 
			http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=6427 Эта 29 января эта 28 января http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=6329 ДОРОГИ ХВАТИТ НА ВСЕX!!!
 
		http://www.extremaly.com/ 
 запаздалые фотки и от нас http://4x4typ.conf.dn.ru/gallery/thumbn ... ?album=459
 
			2 Евгенич: выложи их в общую папку плиз Еленка. http://www.madonnann.ru/?dload=sitemap.html 
		КЕРОСИ'НКА - 1. Керосиновый прибор для приготовления кушанья. 2. Сосуд для хранения керосина… (словарь Ушакова) 
 
			Сообщений: 51
			 • Страница 1 из 2 • 1, 2
		 
	
Вернуться в Субботние Покатушки™ Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 Если вы ищете надежное казино с богатым выбором игр и быстрыми выплатами, обратите внимание на сайт интернет-казино Vostok (обзор вы можете найти на https://hmkazinoru.com/casino/vostok-casino-review). Наш обзор казино Восток выделяет его приветственные бонусы, коллекцию из более чем 1800 игр и скорость вывода средств как ключевые преимущества. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество сервиса и широкий ассортимент развлечений. | |||||||||||||||||||
| 
 | |||||||||||||||||||