Походы "выходного дня". Клубные Субботние Покатушки™. 1-2 дневные поездки. Информация и обсуждение.
  
	
		
		
			
			
			  Blade » 12 сен 2008, Пт 17:36  
			
			С Днюхой, Павел!
 Мы тоже планируем поехать! 
			Defender 110 почти сток )) 
		 
		
			
			- 
				
  
				Blade
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 44
 - Зарегистрирован: 30 апр 2008, Ср 15:27
 - Откуда: Москва
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Pavlo » 12 сен 2008, Пт 17:41  
			
			Blade писал(а):С Днюхой, Павел! Мы тоже планируем поехать!  
Буду рад увидеть! Ждем!  
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Pavlo
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 2347
 - Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
 - Откуда: Москва ЮВАО
 
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Deep » 12 сен 2008, Пт 17:53  
			
			Тоже присоединюсь к поздравлениям!!! - С днем варенья!!! 
			--- 
		 
		
			
			- 
				
  
				Deep
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 22
 - Зарегистрирован: 18 авг 2008, Пн 12:18
 - Откуда: Москва, ЮЗАО
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
	 
	
		
		
			
			
			  Carlos » 12 сен 2008, Пт 22:19  
			
			Павло, с Днем Рожденья!
 
А я буду в эту чудесную погоду менять грибок и чинить тормоза!     
Удачно вам поколбаситься и отметить!!!!  
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Carlos
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 236
 - Зарегистрирован: 14 фев 2008, Чт 16:06
 - Откуда: Москва
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Тяни-Толкай » 12 сен 2008, Пт 23:44  
			
			Присоединяюсь к поздравлениям! С Днём Рождения тебя Павло! С удовольствием-бы посетил сие мероприятие, но пока ещё не полностью восстановился. 
			
		 
		
			
			- 
				Тяни-Толкай
			
 
			
		-  
 
		- Сообщений: 381
 - Зарегистрирован: 25 янв 2007, Чт 03:11
 - Откуда: Москва
 
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Калёк » 12 сен 2008, Пт 23:55  
			
			Тяни-Толкай писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям! С Днём Рождения тебя Павло! С удовольствием-бы посетил сие мероприятие, но пока ещё не полностью восстановился. 
  Давай давай Челентано ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!! Хватит уже наотдыхался! В периди ещё столько гор каторые надо взять!!!     ЭКСТРИМ !!! :D        
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Калёк
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 1471
 - Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
 - Откуда: Северо-Восток  м.Свиблово
 
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Большой » 13 сен 2008, Сб 10:07  
			
			Тяни-Толкай писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям! С Днём Рождения тебя Павло! С удовольствием-бы посетил сие мероприятие, но пока ещё не полностью восстановился.  
 Бон джорно! Так ты, что уже вышел из больнички??? Молодец!!! А мы только на следующей недели планировали твой квадрик забирать, может ты с нами поедеш? 
    Кстати, я тоже ПОКА в формате 2х2 (пешком) Ниву продал, а Серф еще не покрасили (но уже разобрали, сцуки не дали поехать на ДР Павло), ну да ладно, еще наверстаем упущеное!  
			
		 
		
			
			- 
				Большой
			
 
			
		-  
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Арбат » 14 сен 2008, Вс 12:57  
			
			отпишусь первый, т.к с ночевой не оставались. Не знаю как остальным а для меня это был хард. Трек показал пробег что то в районе 2 км за весь день. Спрашивается :куда ездил??? ....... просто на месте стоял и колбасился    фотки почти не делали в этот раз но то что есть выложу чуть позже
 у Иваныча уже по дороге в Москву застучал двигун, уж лучше бы бак оторвал, все равно без сливой пробки. Отпишись что там ????  
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Арбат
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 228
 - Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
 - Откуда: Москва
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Большой » 14 сен 2008, Вс 13:21  
			
			Арбат писал(а):отпишусь первый, т.к с ночевой не оставались. Не знаю как остальным а для меня это был хард. Трек показал пробег что то в районе 2 км за весь день. Спрашивается :куда ездил??? ....... просто на месте стоял и колбасился    фотки почти не делали в этот раз но то что есть выложу чуть позже у Иваныча уже по дороге в Москву застучал двигун, уж лучше бы бак оторвал, все равно без сливой пробки. Отпишись что там ????   
 А ДР Павло отметили? или все время грязь месили? вообще предполагалась покатушка "Лайт" ??? как сам доехал??? ЖДУ ФОТЫ!!!!  
			
		 
		
			
			- 
				Большой
			
 
			
		-  
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Арбат » 14 сен 2008, Вс 13:32  
			
			Шова писал(а):Арбат писал(а):отпишусь первый, т.к с ночевой не оставались. Не знаю как остальным а для меня это был хард. Трек показал пробег что то в районе 2 км за весь день. Спрашивается :куда ездил??? ....... просто на месте стоял и колбасился    фотки почти не делали в этот раз но то что есть выложу чуть позже у Иваныча уже по дороге в Москву застучал двигун, уж лучше бы бак оторвал, все равно без сливой пробки. Отпишись что там ????  
  А ДР Павло отметили? или все время грязь месили? вообще предполагалась покатушка "Лайт" ??? как сам доехал??? ЖДУ ФОТЫ!!!!   
на лайт это явно не тянуло , мне в этот раз не фоток было    http://foto.mail.ru/mail/arbat1969/233 
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Арбат
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 228
 - Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
 - Откуда: Москва
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Большой » 14 сен 2008, Вс 13:45  
			
			Арбат писал(а):Шова писал(а):Арбат писал(а):отпишусь первый, т.к с ночевой не оставались. Не знаю как остальным а для меня это был хард. Трек показал пробег что то в районе 2 км за весь день. Спрашивается :куда ездил??? ....... просто на месте стоял и колбасился    фотки почти не делали в этот раз но то что есть выложу чуть позже у Иваныча уже по дороге в Москву застучал двигун, уж лучше бы бак оторвал, все равно без сливой пробки. Отпишись что там ????  
  А ДР Павло отметили? или все время грязь месили? вообще предполагалась покатушка "Лайт" ??? как сам доехал??? ЖДУ ФОТЫ!!!!  
 на лайт это явно не тянуло , мне в этот раз не фоток было    http://foto.mail.ru/mail/arbat1969/233  
  Дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!  НЕ АЙС!!!! Хорошие ты себе колесики поставл!!! РЕСПЕКТ, мы там ка-то уже катались? ( по моему), с тех пор  колея стала как-то хуже     А че так мало фоток?  
			
		 
		
			
			- 
				Большой
			
 
			
		-  
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Арбат » 14 сен 2008, Вс 13:53  
			
			да просто все еще там, мне домой надо было( псина одна) фоткали народ много - скоро выставят. Короче вчера был полный аншлаг, а я как всегда как только слышу слово "лайт" так сразу становится понятно что домой или под утро или на сл. день. Снимали мало потому как мне дей-но не о того было - авто что то барахлило все время, а жена поленилась, за что теперь дома готовит завтрак Х 2    
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Арбат
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 228
 - Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
 - Откуда: Москва
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Большой » 14 сен 2008, Вс 13:59  
			
			Арбат писал(а):да просто все еще там, мне домой надо было( псина одна) фоткали народ много - скоро выставят. Короче вчера был полный аншлаг, а я как всегда как только слышу слово "лайт" так сразу становится понятно что домой или под утро или на сл. день. Снимали мало потому как мне дей-но не о того было - авто что то барахлило все время, а жена поленилась, за что теперь дома готовит завтрак Х 2     
  Завтрак на 2 -одна из самых безболезненных, но действенных мер!!! А, что с авто? опять бензонасос? а мою новую машинку красили-красили, но еще не докрасили!     
			
		 
		
			
			- 
				Большой
			
 
			
		-  
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Арбат » 14 сен 2008, Вс 14:03  
			
			не опять а снова, проблема так и не решена, что только уже не делал, только хуже     , поеду в ПН или Вт в Митино там есть мужик который профессионально знает все эти тонкости и сказал что поможет. Зато лебедка работает как часы    , хотя и не всегда помогала вчера.  Какого цвета будет авто ?  
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Арбат
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 228
 - Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
 - Откуда: Москва
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Большой » 14 сен 2008, Вс 14:09  
			
			Арбат писал(а):не опять а снова, проблема так и не решена, что только уже не делал, только хуже     , поеду в ПН или Вт в Митино там есть мужик который профессионально знает все эти тонкости и сказал что поможет. Зато лебедка работает как часы    , хотя и не всегда помогала вчера.  Какого цвета будет авто ?   
 Авто? я хотел цвета Бордо, но БЕЛЫЙ тоже ХАРАШО! (белый с красными вставками) У меня теперь Серф!  
			
		 
		
			
			- 
				Большой
			
 
			
		-  
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Арбат » 14 сен 2008, Вс 14:48  
			
			когда покажешь? 
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Арбат
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 228
 - Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
 - Откуда: Москва
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Большой » 14 сен 2008, Вс 14:57  
			
			Арбат писал(а):когда покажешь?  
Быстро сделать вряд ли получится, но постараюсь побыстрее! + фото по ходу работы+ при первой возможности на покатушке!    
			
		 
		
			
			- 
				Большой
			
 
			
		-  
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
	 
	
		
		
			
			
			  Pavlo » 14 сен 2008, Вс 22:37  
			
			Ну что могу сказать, выдя только что из душа      АЙССССССС!
 Короче всем огромное спасибо за ДР и подарки! Кстати покатушка планировалась не Лайт, а в свободном стиле, весело было, ноги и руки гудят, такое впечетление, что ттоварняк все выходные разгружал. . .
 Иваныч, ау, отпишись как у тебя дела, что с монстриком?
   Ухх. . .  Приду в себя напишу побольше, а щас буду фоты смотреть.  
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Pavlo
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 2347
 - Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
 - Откуда: Москва ЮВАО
 
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Pavlo » 14 сен 2008, Вс 22:39  
			
			Арбат      ну ты в лесу и засел, там же нормальный обьезд был! Офигеть, жалко я не видел!  
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Pavlo
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 2347
 - Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
 - Откуда: Москва ЮВАО
 
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  натали » 15 сен 2008, Пн 09:15  
			
			-=Pavlo=- писал(а):Ну что могу сказать, выдя только что из душа      АЙССССССС! Короче всем огромное спасибо за ДР и подарки! Кстати покатушка планировалась не Лайт, а в свободном стиле, весело было, ноги и руки гудят, такое впечетление, что ттоварняк все выходные разгружал. . . Иваныч, ау, отпишись как у тебя дела, что с монстриком?   Ухх. . .  Приду в себя напишу побольше, а щас буду фоты смотреть.   
Монстрика домой притянула на веревке, укатали по полной, двигатель на переборку,бак на замену,гидрач в ремонт,лебедку на переварку, а так вообщем все в порядке.  
			натали 
		 
		
			
			- 
				
  
				натали
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 54
 - Зарегистрирован: 14 авг 2008, Чт 08:23
 - Откуда: Дедовск
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Арбат » 15 сен 2008, Пн 09:22  
			
			натали писал(а):-=Pavlo=- писал(а):Ну что могу сказать, выдя только что из душа      АЙССССССС! Короче всем огромное спасибо за ДР и подарки! Кстати покатушка планировалась не Лайт, а в свободном стиле, весело было, ноги и руки гудят, такое впечетление, что ттоварняк все выходные разгружал. . . Иваныч, ау, отпишись как у тебя дела, что с монстриком?   Ухх. . .  Приду в себя напишу побольше, а щас буду фоты смотреть.  
 Монстрика домой притянула на веревке, укатали по полной, двигатель на переборку,бак на замену,гидрач в ремонт,лебедку на переварку, а так вообщем все в порядке.   
перечислила практически все узлы и агрегаты АкромЯ мостов    
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Арбат
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 228
 - Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
 - Откуда: Москва
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  натали » 15 сен 2008, Пн 09:28  
			
			Арбат писал(а):натали писал(а):-=Pavlo=- писал(а):Ну что могу сказать, выдя только что из душа      АЙССССССС! Короче всем огромное спасибо за ДР и подарки! Кстати покатушка планировалась не Лайт, а в свободном стиле, весело было, ноги и руки гудят, такое впечетление, что ттоварняк все выходные разгружал. . . Иваныч, ау, отпишись как у тебя дела, что с монстриком?   Ухх. . .  Приду в себя напишу побольше, а щас буду фоты смотреть.  
 Монстрика домой притянула на веревке, укатали по полной, двигатель на переборку,бак на замену,гидрач в ремонт,лебедку на переварку, а так вообщем все в порядке.  
 перечислила практически все узлы и агрегаты АкромЯ мостов     
Не,не все, зато Иванычу будет чем занятся.  
			натали 
		 
		
			
			- 
				
  
				натали
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 54
 - Зарегистрирован: 14 авг 2008, Чт 08:23
 - Откуда: Дедовск
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Калёк » 15 сен 2008, Пн 19:48  
			
			Отлично покатались          ! Стандарт сидел почти везде! А подготовленые сидели там где и предполагались возможные засады    И ДР я думаю удалось на славу! Кстати а когда лебёдачку обмывать будем?    А фотки Супер!!!!!!!!!!  
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Калёк
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 1471
 - Зарегистрирован: 19 янв 2007, Пт 14:00
 - Откуда: Северо-Восток  м.Свиблово
 
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Арбат » 15 сен 2008, Пн 20:14  
			
			что то люди фотки зажимают, снимали все......... а понял - это для домашнего архива    
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Арбат
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 228
 - Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
 - Откуда: Москва
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Pavlo » 15 сен 2008, Пн 21:02  
			
			ВИдео и остальные фото в студию!     
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Pavlo
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 2347
 - Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
 - Откуда: Москва ЮВАО
 
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  иваныч » 16 сен 2008, Вт 07:02  
			
			вчера вечером снял двигун провернуло вкладыш первого целиндра утром отдам вал в разточку короче работы пиз......... 
			чем круче джип тем дальше трактор 
		 
		
			
			- 
				
  
				иваныч
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 116
 - Зарегистрирован: 14 авг 2008, Чт 08:26
 - Откуда: Дедовск 8-926-325-70-47
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Арбат » 16 сен 2008, Вт 08:36  
			
			иваныч писал(а):вчера вечером снял двигун провернуло вкладыш первого целиндра утром отдам вал в разточку короче работы пиз.........  
Иваныч, не расстраивайся - это расходники, все ж таки УАЗка не иномарка, где двигуны можно не трогать сотни тысяч. Мне тоже на днях предстоит переборка двигателя, правда без расточек, но с заменой распредвала, думаю что обойдусь без посторонней помощи и платить только за железки    
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Арбат
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 228
 - Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
 - Откуда: Москва
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  иваныч » 16 сен 2008, Вт 08:56  
			
			спасибо Арбат успокоел 
			чем круче джип тем дальше трактор 
		 
		
			
			- 
				
  
				иваныч
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 116
 - Зарегистрирован: 14 авг 2008, Чт 08:26
 - Откуда: Дедовск 8-926-325-70-47
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Арбат » 16 сен 2008, Вт 09:10  
			
			иваныч писал(а):спасибо Арбат успокоел  
давай уже ремонтируй скорее     , хотя если честно, то приятного мало, я как подумаю, сколько сейчас гемора искать нормальные зап. части ( чтобы хлам не ставить) так волосы дыбом встают, еще и денег ведь стоит, а их сейчас реальный дефицит     
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Арбат
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 228
 - Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
 - Откуда: Москва
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Blade » 16 сен 2008, Вт 10:42  
			
			Хорошо покатались ))
 Мои фотки здесь -  http://fotki.yandex.ru/users/and-mps/album/54349/
Можно смотреть в исходниках, щелкнув справа от фотки "В другом размере".
 Жаль пришлось уехатьв субботу вечером. А что было на 2-й день?  
			Defender 110 почти сток )) 
		 
		
			
			- 
				
  
				Blade
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 44
 - Зарегистрирован: 30 апр 2008, Ср 15:27
 - Откуда: Москва
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
	 
	
		
		
			
			
			  Pavlo » 16 сен 2008, Вт 20:07  
			
			
Все с тобой ясно, предатель    
поздравляю с 5-ым местом  
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Pavlo
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 2347
 - Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
 - Откуда: Москва ЮВАО
 
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
	 
	
		
		
			
			
			  Pavlo » 16 сен 2008, Вт 20:15  
			
			Sержант писал(а):Паш! я своих не предаю. Надо-же показать как наши катаються!        
Да я шучу Серег, просто соскуился!  
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Pavlo
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 2347
 - Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
 - Откуда: Москва ЮВАО
 
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  иваныч » 17 сен 2008, Ср 07:04  
			
			по поводу монстрика старый вал пришлось выкинуть  купил новый вчера вечером собрал севодня вечером буду ставить и даже заведу 
			чем круче джип тем дальше трактор 
		 
		
			
			- 
				
  
				иваныч
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 116
 - Зарегистрирован: 14 авг 2008, Чт 08:26
 - Откуда: Дедовск 8-926-325-70-47
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  shvei-denis » 17 сен 2008, Ср 09:19  
			
			Hi!Да,покатались на славу днюха удалась!
 Иваныч,в набор к твоему движку и баку мой задний мост,вот и насобираем на цельно поломанный    
P.S.Иваныч... нет не так... Уважаемый Иван Иваныч,спасибо за то что не оставили нас в той большой луже!  
			РЕДИСОЧНИК!Причем главный!!! 
		 
		
			
			- 
				shvei-denis
			
 
			
		-  
 
		- Сообщений: 73
 - Зарегистрирован: 30 ноя 2006, Чт 19:49
 - Откуда: щелково
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  иваныч » 17 сен 2008, Ср 09:52  
			
			Всегда пожауйсто а смостом что произошло вроде влуже не жаловался 
			чем круче джип тем дальше трактор 
		 
		
			
			- 
				
  
				иваныч
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 116
 - Зарегистрирован: 14 авг 2008, Чт 08:26
 - Откуда: Дедовск 8-926-325-70-47
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  bugus » 17 сен 2008, Ср 21:10  
			
			
			Max & Olga
 Pajero III Борт №87
 Jeep Wrangler YJ 
		 
		
			
			- 
				
  
				bugus
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 33
 - Зарегистрирован: 25 авг 2008, Пн 10:56
 - Откуда: Москва
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Товарищ Прапорщик » 17 сен 2008, Ср 21:46  
			
			
не пойму, как вы там катались? Все машины на утро чистые были     
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Товарищ Прапорщик
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 1037
 - Зарегистрирован: 15 янв 2007, Пн 17:49
 - Откуда: Москва, м. Академическая
 
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Арбат » 18 сен 2008, Чт 06:47  
			
			
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Арбат
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 228
 - Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
 - Откуда: Москва
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  иваныч » 18 сен 2008, Чт 09:21  
			
			
			чем круче джип тем дальше трактор 
		 
		
			
			- 
				
  
				иваныч
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 116
 - Зарегистрирован: 14 авг 2008, Чт 08:26
 - Откуда: Дедовск 8-926-325-70-47
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  натали » 18 сен 2008, Чт 09:39  
			
			
Макс!!! Ольга!!!! Фильм-Супер!!!!  
			натали 
		 
		
			
			- 
				
  
				натали
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 54
 - Зарегистрирован: 14 авг 2008, Чт 08:23
 - Откуда: Дедовск
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Pavlo » 18 сен 2008, Чт 10:01  
			
			Все! нарекаю вас штатными Видео операторами 4х4Тур      
Спасибо за видео! Классссссс  
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Pavlo
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 2347
 - Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
 - Откуда: Москва ЮВАО
 
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Pavlo » 18 сен 2008, Чт 10:20  
			
			Кстати и это еще не все интересное снять успели! А вообще всем спасибо за ДР! Это первое мое нормальное ДР за три года, а особенно спасибо моей любимой, дорогой Жене! 
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Pavlo
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 2347
 - Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
 - Откуда: Москва ЮВАО
 
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Арбат » 18 сен 2008, Чт 12:19  
			
			
ты когда работаешь то ?????????    
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Арбат
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 228
 - Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
 - Откуда: Москва
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Pavlo » 18 сен 2008, Чт 13:15  
			
			
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Pavlo
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 2347
 - Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 12:15
 - Откуда: Москва ЮВАО
 
			- 
				
			
 
		
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  иваныч » 18 сен 2008, Чт 15:14  
			
			
			чем круче джип тем дальше трактор 
		 
		
			
			- 
				
  
				иваныч
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 116
 - Зарегистрирован: 14 авг 2008, Чт 08:26
 - Откуда: Дедовск 8-926-325-70-47
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
		
		
			
			
			  Арбат » 18 сен 2008, Чт 18:56  
			
			Товарищ прапорщик писал(а):не пойму, как вы там катались? Все машины на утро чистые были      
с приездом    , машинку покрасили?  
			
		 
		
			
			- 
				
  
				Арбат
			 
			
		-  
 
		- Сообщений: 228
 - Зарегистрирован: 07 май 2008, Ср 15:08
 - Откуда: Москва
 
		 
	
		
		 
	 
	 
	
	 
	Вернуться в Субботние Покатушки™ 
	
	Кто сейчас на конференции
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 
Если вы ищете надежное казино с богатым выбором игр и быстрыми выплатами, обратите внимание на сайт интернет-казино Vostok (обзор вы можете найти на  https://hmkazinoru.com/casino/vostok-casino-review). Наш обзор казино Восток выделяет его приветственные бонусы, коллекцию из более чем 1800 игр и скорость вывода средств как ключевые преимущества. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество сервиса и широкий ассортимент развлечений.
  
 | 
                
		 | 
	  
              
                
                  
 . Скоро день рождения у :    БОРТ85,   |  
| 
                        | 
                       
| 
 |  
| 
		 |  
		
 
 
             
             
			Если вы обнаружили ошибку или опечатку на сайте, пожалуйста выделите код сообшения об ошибке или текст содержащий опечатку и кликните:
			Уведомить об ошибке.
             
			Если в результате возникшей неполадки эта ссылка не работает, скопируйте вручную некорректный текст и заполните эту форму:
 			 http://www.4x4typ.ru/error.php
   watch: server_name => http://www.4x4typ.ru 
		  |   
                 | 
               
             
				
		 |