Клуб \"4х4 Туризм\" :: Конференция • Просмотр темы - 11-13 Декабря: День Рож 4х4Тур +ДезО+Игра с Картами -->
4x4 туризм - Клуб


Конференция

11-13 Декабря: День Рож 4х4Тур +ДезО+Игра с Картами

Любительские внедорожные соревнования. Анонсы и обсуждение мероприятий.

Re: др клуба

Сообщение Фopoceнкo » 15 окт 2009, Чт 23:17

Labrador писал(а):как по опыту - возраст членов экипажа 3-5 лет


По разному. Вообще на счёт детского досуга тема пока не раскрыта.
Надо представлять состав участников или устроить перекличку кто с детьми и что можно для них организовать...

Недоучка писал(а):полагаю что будет параллельное проведение


Всё верно. Среди участников "походиков" обычно не обнаруживаются участники ДезО. Взать прошлый ДР, Взять "-" покатушку...

Кроме того походк логично организовывать вночь с пятницы на воскресенье... те кто управится до субботы сможет и в ДезО или в крайняк на Игре выступить.

А Дискотека? Так это для организаторов... ну может для массовки пара-тройка участников подтянется... как обычно :-)


PS Хотелось бы уже услышать мысли традиционных походников по данному мероприятию... где Валентин, Керосин, Баласты в конце концов?! Жаль если они не в деле...
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Discovery 2 » 16 окт 2009, Пт 11:55

Если будет ДезО - хочу в ДезО, если не будет - тогда "в ночь с пятницы на воскресенье...". Я в "походик" завсегда, но ДезО - это святое!
Аватара пользователя
Discovery 2
Moderator
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2004, Вт 17:16

Сообщение ulal » 16 окт 2009, Пт 21:16

Дезо - будет! И Игра с картами тоже будет.
Я так понимаю, у нас есть первый участник :)

ЗЫ: кстати, участия только в одной из гонок не предусмотрено...
Аватара пользователя
ulal
Moderator
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 02:00
Откуда: Москва

Сообщение БУДКА ГЛАСНОСТИ » 16 окт 2009, Пт 23:08

С удовольствием составим компанию организаторам... А то без нас они сопьются :)

Также могем побыть эякуляторами :D :D :D
Пилот синего TLC80 №433...
Аватара пользователя
БУДКА ГЛАСНОСТИ
Moderator
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 02 фев 2005, Ср 12:12
Откуда: Москва

Сообщение Pavel (Def) » 18 окт 2009, Вс 02:16

NewShturman писал(а):...пересядет на метлу
Некоторые культурологи утверждают...Ну, типа, есть такая теория... Что Баба Яга - это мужик. Обратите внимание, как она ловко метлу держит... :shock:
Аватара пользователя
Pavel (Def)
 
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 04 мар 2004, Чт 13:56
Откуда: Moscow

Сообщение Иван Александрыч/KEROSIN » 19 окт 2009, Пн 12:59

Постараемся быть в деле! К сожалению гарантировать на данный момент не могу, т.к. очень скоро намечается пополнение в экипаж и как там дело пойдёт неизвестно! :roll: А так в принципе как всегда, обеими рогами ЗА! :wink:
Продам молодых буравчиков рабочего разведения! Недорого.;))))
_____________________________
Изображение http://www.tracktourist.ru/
Аватара пользователя
Иван Александрыч/KEROSIN
 
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 29 дек 2004, Ср 01:56
Откуда: Мос КВА, Коптево.

Сообщение Black Serge » 19 окт 2009, Пн 19:26

ulal писал(а):
Vital писал(а):Какие шикарные зимние пейзажи :lol:


В спешке не успели замазать лес и поля в фотошопе... Sorry!
Кстати, последней фоткой Главный дал самую большую подсказку на район проведения - пользуйтесь, пока не осознал и не удалил :)))

Это он просто выпендривается что спутник в орегон запихал.
8) 8)
Аватара пользователя
Black Serge
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 22 дек 2004, Ср 15:23

Сообщение Фopoceнкo » 19 окт 2009, Пн 22:43

Black Serge писал(а):Это он просто выпендривается что спутник в орегон запихал.


не выпендриваюсь а запихал "спутник" района проведения...
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Black Serge » 20 окт 2009, Вт 09:02

Фopoceнкo писал(а):
Black Serge писал(а):Это он просто выпендривается что спутник в орегон запихал.


не выпендриваюсь а запихал "спутник" района проведения...

Мы в тебя верили! :roll: :roll:
Аватара пользователя
Black Serge
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 22 дек 2004, Ср 15:23

Сообщение Фopoceнкo » 28 окт 2009, Ср 03:34

самые свежие нововсти в первом сообщении!!!

выдержки из регламента...
5.2. Для участия в соревновании каждому Участнику необходимо иметь GPS навигатор GARMIN или совместимый с форматом данных GARMIN GPS приемник для КПК или ноутбука. Если у Участника нет GPS навигатора, то он может взять его напрокат у Организатора по предварительной договоренности (подать заявку не позднее чем за 7 дней до старта).

5.3. Для участия в соревновании каждому Участнику необходимо иметь цифровой фотоаппарат со съемной flash-картой памяти общедоступного формата (CF, SD, SM, MMC, XD, MS). Фотографии на иных носителях, в том числе на самих фотоаппаратах, к рассмотрению не принимаются.

5.4. Для получения зачета в соревновании Участнику необходимо предоставить Организатору цифровые фотографии с контрольных точек ориентирования, выполнив следующие требования по компоновке кадра:
- на снимке должны быть явно видны и хорошо различимы: номер Контрольной Точки Ориентирования и стартовый номер КОНТРОЛЬНОЙ КАРТЫ, наличие в кадре членов экипажа и автомобилей не требуется
- к рассмотрению принимаются только снимки, выполненные в разрешении от 1024х768 до 2400х1800, в формате JPG, с горизонтальным ("альбомным") расположением кадра; снимки других форматов, а также снимки вертикальной компоновки, не рассматриваются и не засчитываются.
- Фотографии время и дата которых не соответствует действительности +/- 5 минут к рассмотрению не принимаются.

5.5. Основным документом Участника в течение соревнования является его Контрольная Карта (Карнет). Контрольная Карта выдается Участнику при регистрации и сдается им в секретариат на финише соревнования. Участник обязан подавать Контрольную Карту для проставления отметок по требованию судей или комиссаров соревнования, а так же на старте и финише СУ. Любые самовольные исправления в Контрольной Карте – недопустимы. Вносить исправления в Контрольную Карту имеют право только судьи и комиссары соревнования, все исправления должны быть заверены их личной подписью. Ответственность за сохранность Контрольной Карты, а также за своевременность ее подачи для получения отметок, лежит полностью на Участнике. Утеря контрольной карты, равно как и не сдача ее в секретариат без уведомления о причинах, влечет безусловную дисквалификацию.
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение arkasha » 01 ноя 2009, Вс 21:55

а чего в них писать то? я заявляюсь
Аватара пользователя
arkasha
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 03 апр 2006, Пн 12:58
Откуда: Москва

Сообщение Фopoceнкo » 01 ноя 2009, Вс 22:10

arkasha писал(а):а чего в них писать то? я заявляюсь


Заявку нужно не просто заполнить но и ОТОСЛАТЬ организатору! Где заявка?!
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение MikleV » 03 ноя 2009, Вт 15:18

Андрей, вопрос по зачетам.

Меня терзают смутные сомнения, что меня, иначе чем в зачет ПРО на дезо не пустят. А жаль.. Ну ладно.

Могу ли я при этом быть не в ШУЛЕРАХ на игре с картами? Ведь никакогог опыта подобной игры не имею...
Аватара пользователя
MikleV
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2006, Пн 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Long Face » 03 ноя 2009, Вт 16:40

MikleV писал(а):Андрей, вопрос по зачетам.

Меня терзают смутные сомнения, что меня, иначе чем в зачет ПРО на дезо не пустят. А жаль.. Ну ладно.

Могу ли я при этом быть не в ШУЛЕРАХ на игре с картами? Ведь никакогог опыта подобной игры не имею...


Майкл, я вот заявился в "Стандарт", а меня организаторским произволом меня перевели в "Про".

А "Игры" не пугайся, обычное ориентирование, но если звёзды сойдутся можно собирать не все точки и выиграть :) В "Стандарте" тебе будет просто скучно.
№35 ДиП
Фрязинские адепты (с) Главный
Аватара пользователя
Long Face
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 15 дек 2006, Пт 22:28
Откуда: Фрязино

Сообщение Михалыч » 03 ноя 2009, Вт 17:07

я, чесслово, не понимаю для кого вообще зачет Стандарт в Дезо, при том что там еще и Новички есть.... :)
Михалыч
Аватара пользователя
Михалыч
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 13 фев 2008, Ср 17:45
Откуда: Фрязино, МО

Сообщение MikleV » 03 ноя 2009, Вт 17:22

Long Face писал(а):А "Игры" не пугайся, обычное ориентирование, но если звёзды сойдутся можно собирать не все точки и выиграть :) В "Стандарте" тебе будет просто скучно.


НГасколько я понял две верхзние группы "Шулера" и "Игроки" по заданиям не отличаются, а отличаются только опытом участия. По этому, думается мне, для осознания всех тонкостей игры мне в Игроках ск4учно не будет.

Насчет не всех точек - так это везде так. Можно. Я тут при чтении регламента заметил, что если ты соберешь , к прмреру, 10+6+5, то ты неминуемо проиграешь тому, кто соберет 2+2+2+3+3+3+4+3 какое бы время ты не показал. Так что тут совершенно не все так очевидно и по-моему сразу въехать не получится.

Тем более что и в очко и в карты я никогда не играл...
Аватара пользователя
MikleV
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2006, Пн 14:51
Откуда: Москва

Сообщение shvei-denis » 03 ноя 2009, Вт 18:27

УРА!!!СНОВА ПВДешки!!!!!!!!!!!!!!!
Андрюха!!!Однозначно будем!!!Такое пропустить нельзя!!!Приедем скорее всего вместе с Серегой"Спасателем" :D
РЕДИСОЧНИК!Причем главный!!!
shvei-denis
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, Чт 19:49
Откуда: щелково

Сообщение Long Face » 04 ноя 2009, Ср 15:43

MikleV писал(а):
Long Face писал(а):А "Игры" не пугайся, обычное ориентирование, но если звёзды сойдутся можно собирать не все точки и выиграть :) В "Стандарте" тебе будет просто скучно.


НГасколько я понял две верхзние группы "Шулера" и "Игроки" по заданиям не отличаются, а отличаются только опытом участия. По этому, думается мне, для осознания всех тонкостей игры мне в Игроках ск4учно не будет.

Насчет не всех точек - так это везде так. Можно. Я тут при чтении регламента заметил, что если ты соберешь , к прмреру, 10+6+5, то ты неминуемо проиграешь тому, кто соберет 2+2+2+3+3+3+4+3 какое бы время ты не показал. Так что тут совершенно не все так очевидно и по-моему сразу въехать не получится.

Тем более что и в очко и в карты я никогда не играл...


Ты вынудил меня прочитать регламент :)
Абстрагируйся от карт. Есть точки разного достоинства, но цену точки можно выяснить только попав на неё. Ты должен собрать 21 очко некой комбинацией точек применяя свои навыки ориентирования.

Есть два варианта прохождения трассы - методичный сбор точек и нахождение нужной комбинаци или броуновское движение по карте в расчёте на удачу, что самая южная точка имеет достоинство 10, а самая северная 11.

Но, как я понял из регламента, 10+11 всё же сильнее чем 10+4+3+4. Что, на мой взгляд, не верно при лучшем времени во втором случае, но с другой стороны добавляет азарта.
Хотя конечно явиться под конец нормы времени с 10+11 и выиграть... это значит тупо собирать все точки.
№35 ДиП
Фрязинские адепты (с) Главный
Аватара пользователя
Long Face
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 15 дек 2006, Пт 22:28
Откуда: Фрязино

Сообщение женька » 04 ноя 2009, Ср 22:24

Заявку отправил,еду!
ДОРОГИ ХВАТИТ НА ВСЕX!!!
http://www.extremaly.com/
Аватара пользователя
женька
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 18 янв 2006, Ср 18:18
Откуда: М.О.г.Ногинск

Сообщение ulal » 04 ноя 2009, Ср 23:07

Этта... А не допускают ли уважаемые Стасег & Майкл, что комбинацию 10+11 может оказаться довольно сложно найти? Или, что по традиции каких-то карт может не хватать, а их место займут 0, 22, 23? "...организаторы не гарантируют участникам полной колоды..." (п. 6.3)

ЗЫ: насколько я понимаю, организаторы других ориентирований попадают в Шулеры, также как и призеры этих самых ориентирований :)))
ЗЗЫ: кстати, Майкл невнимателен - "6.4.1. Для участников классов 1 и 2 возможно специальное задание, о котором им будет дополнительно сообщено на предстартовом брифинге."
Аватара пользователя
ulal
Moderator
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 02:00
Откуда: Москва

Сообщение Long Face » 05 ноя 2009, Чт 08:34

ulal писал(а):Этта... А не допускают ли уважаемые Стасег & Майкл, что комбинацию 10+11 может оказаться довольно сложно найти? Или, что по традиции каких-то карт может не хватать, а их место займут 0, 22, 23? "...организаторы не гарантируют участникам полной колоды..." (п. 6.3)



Саш, в этом месте я должен скорчить ехидное выражение лица и ядовито сказать "Ну-ну, а вот на последней "Игре" их было ооочень трудно найти", а потом добавить "И, кроме того, весь лес засрали розовой туалетной бумагой!"

Знаешь, комбинацию 10+11 теоретически можно найти случайно просто взяв две точки в разных районах карты :)
№35 ДиП
Фрязинские адепты (с) Главный
Аватара пользователя
Long Face
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 15 дек 2006, Пт 22:28
Откуда: Фрязино

Сообщение MikleV » 05 ноя 2009, Чт 09:38

Long Face писал(а):Но, как я понял из регламента, 10+11 всё же сильнее чем 10+4+3+4. Что, на мой взгляд, .....


Да верно... Вот что написано: "6.8. Распределение мест в игре «21» будет вестись сначала по количеству карт, из которых составлена комбинация, от меньшего к большему, далее – по времени, затраченному участниками на сбор 21 очка."

Это , лействительно, не очень логично, по этому я с первого прочтения и не понял :-(

ulal писал(а):
ЗЫ: насколько я понимаю, организаторы других ориентирований попадают в Шулеры, также как и призеры этих самых ориентирований :)))
ЗЗЫ: кстати, Майкл невнимателен - "6.4.1. Для участников классов 1 и 2 возможно специальное задание, о котором им будет дополнительно сообщено на предстартовом брифинге."


К стати майкл внимателен. Он писал: "НГасколько я понял две верхзние группы "Шулера" и "Игроки" по заданиям не отличаются, а отличаются только опытом участия. По этому, думается мне, для осознания всех тонкостей игры мне в Игроках ск4учно не будет.". Т.к. спец задание выдается и 1 и 2, то майкл по прежнему считает, что эти группы отличаются. Заметьте, написано "ЗАДАНИЕ" а не "ЗАДАНИЯ"

Это первое. Второе - в регламенте прописано :"- участники спортивных зачетов других соревнований по внедорожному ориентированию не могут выступать в классе «Новички»;"

Мне непонятно что такое "спортивные зачеты в других соревнованиях" но подспудно согласен, что если есть 3-е место в кубке клубов, то лучше в новички не идти
Написано ещё: "- некоторые участники за свои заслуги перед любительским автоспортом могут быть причислены организаторами к категории «Шулеры»;" Этот пункт я воспринимаю как шутку - т.к. критерий четкому определению не поддается.
Замечу, что если возможен такой произвол, то вообще возникает желание не участвовать - если возможна игра без правил, если решения определяются не регламентом, а произволом оргов - то добра не жди...
Аватара пользователя
MikleV
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2006, Пн 14:51
Откуда: Москва

Сообщение Long Face » 05 ноя 2009, Чт 10:24

MikleV писал(а):Написано ещё: "- некоторые участники за свои заслуги перед любительским автоспортом могут быть причислены организаторами к категории «Шулеры»;" Этот пункт я воспринимаю как шутку - т.к. критерий четкому определению не поддается.
Замечу, что если возможен такой произвол, то вообще возникает желание не участвовать - если возможна игра без правил, если решения определяются не регламентом, а произволом оргов - то добра не жди...


Майкл, просто смирись, что тебя не пустят в "стандарт" ни при каких условиях, если только на "Дискотеке" :D
№35 ДиП
Фрязинские адепты (с) Главный
Аватара пользователя
Long Face
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 15 дек 2006, Пт 22:28
Откуда: Фрязино

Сообщение ulal » 05 ноя 2009, Чт 12:36

Решения всегда определяются не регламентом, а произволом оргов. :) Просто на официальных мероприятиях, вроде КР или ЧР, их решения можно оспорить, подав апелляцию. А на КВ, коими по сути и являются и ДезО, и Игра с картами, и БОВ сузуководов, и СразуШтурман, и всё остальное, "решение главного судьи окончательное и обжалованию не подлежит". И что в этом страшного? Покупая внедорожник вы же соглашаетесь с тем, что там полно косяков, и что идельного внедорожника не существует...

2 Long Face: после твоего напоминания нам просто придется приложить максимум усилий к тому, чтобы комбинация 10+11 была трудносоставима. Мы, правда, и так уже думали в этом направлении (если в регламенте есть пункты 6.2 и 6.8, наверное мы что-то имели в виду:) ). Ну и конечно ввести пункт о том, что на ТИ будет проверяться наличие белой туалетной бумаги в ТС участников!
Аватара пользователя
ulal
Moderator
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 02:00
Откуда: Москва

Сообщение женька » 05 ноя 2009, Чт 22:47

как узнать,дошла малява или нет!!
заяву послал сутки назад,завтра высылаю исчё одну!
ДОРОГИ ХВАТИТ НА ВСЕX!!!
http://www.extremaly.com/
Аватара пользователя
женька
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 18 янв 2006, Ср 18:18
Откуда: М.О.г.Ногинск

Сообщение Фopoceнкo » 06 ноя 2009, Пт 00:24

женька писал(а):как узнать,дошла малява или нет!!
заяву послал сутки назад,завтра высылаю исчё одну!


Нет твоей заявки!

PS пока получено всего 5 заявок...
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Re: а воттку опять в кустах пить?

Сообщение Фopoceнкo » 06 ноя 2009, Пт 00:34

L.A.V. писал(а):(только не бейте!!!)
Вопрос - выложите расписание, а.


И тут он понял что сейчас будут бить... больно... возможно ногами...
Первое сообщение слабо прочитать?! А регламент?! :-)

==============================

11 Декабря

16:00 - открытие соревнования (открытие лагеря);
18:00 - начало регистрации Участников (перерыв с 24:00 до 8:00)
22-24:00 - дискотека

12 Декабря
10:40 - предстартовый брифинг «ДезО»;
11:00 - старт соревнования «ДезО» (норма времени 5 часов);
16:00 - окончание нормы времени «ДезО»
16:30 - окончание регистрации.
16:40 - предстартовый брифинг «Игра»;
17:00 - старт соревнования «Игра» (норма времени 5 часов);
22:00 - окончание нормы времени «Игра»
23:00 - дискотека (начало) и праздничная часть

13 Декабря
10:00 - публикация предварительных результатов;
10:30 - публикация результатов;
11:00 - награждение;
12:00 - закрытие соревнования (закрытие лагеря);
12:30 - начало эвакуации.
Последний раз редактировалось Фopoceнкo 12 ноя 2009, Чт 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение shvei-denis » 06 ноя 2009, Пт 11:37

Когоя вижу!!!!Димон!!!!Ну все надо 100% ехать.
Поддерживаеться предложение попить фодки и искать короткую дорогу :D
Р.S. Димон,машина теперь зверь,как в прошлый раз не будет :D
РЕДИСОЧНИК!Причем главный!!!
shvei-denis
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, Чт 19:49
Откуда: щелково

Сообщение женька » 08 ноя 2009, Вс 17:02

Фopoceнкo писал(а):
женька писал(а):как узнать,дошла малява или нет!!
заяву послал сутки назад,завтра высылаю исчё одну!


Нет твоей заявки!

PS пока получено всего 5 заявок...



Выслал исчё!
ДОРОГИ ХВАТИТ НА ВСЕX!!!
http://www.extremaly.com/
Аватара пользователя
женька
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 18 янв 2006, Ср 18:18
Откуда: М.О.г.Ногинск

Сообщение ulal » 09 ноя 2009, Пн 16:12

Оплатить заявку можно:
Преображенская пл. - Андрею Форосенко (8903 523-49-99),
Свиблово - в магазине "4х4tur.ru"(499) 502-06-30,
Тульская/Нагатинская - Логинову Александру (8903 711-12-23),
Речной вокзал - Ульянову Александру (8903 773-01-47)
Владыкино/Отрадное - в компании "Свой сервис" Валерию Адаменко (Березовая аллея, 5Б, (495) 978-50-30, +7(901)517-50-30)
Аватара пользователя
ulal
Moderator
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 02:00
Откуда: Москва

Сообщение Николай1 » 09 ноя 2009, Пн 16:18

Заявились
Под любой грязью есть твёрдая земля, главное до неё докапаться...
Аватара пользователя
Николай1
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 май 2008, Чт 12:01
Откуда: г. Жуковский

Сообщение NewShturman » 15 ноя 2009, Вс 20:56

Очччень интересно! В карты играть не умею. Но штурманом быть мне нравится. В таком мероприятии не участвовала. Интересно будет посмотреть, а может и поучавствовать удасться
Умею кататься на ослике
Аватара пользователя
NewShturman
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2009, Вс 12:55
Откуда: Москва

Сообщение БУДКА ГЛАСНОСТИ » 16 ноя 2009, Пн 12:35

Записывай:

- На деревню, Дедушке... Константин Макарычу...

:lol: :lol: :lol:
Пилот синего TLC80 №433...
Аватара пользователя
БУДКА ГЛАСНОСТИ
Moderator
 
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 02 фев 2005, Ср 12:12
Откуда: Москва

Сообщение Ильич » 16 ноя 2009, Пн 13:33

БУДКА ГЛАСНОСТИ писал(а):Записывай:

- На деревню, Дедушке... Константин Макарычу...

:lol: :lol: :lol:


послал :lol: и ответ получил говорит у них в деревне ни ПВД ни ДЕЗО нет, небыло и не будет , а игру в "дурака" только знают, ну и пульку расписать могут только долго надо по лесу бегать карты собирать 3-4 дня :lol: :lol: :lol:
нет места куда нельзя доехать
Аватара пользователя
Ильич
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, Ср 09:56
Откуда: Щелково

Сообщение Seldon » 18 ноя 2009, Ср 00:53

А если исключительно на дискотеку - надо заявку присылать?
Называйте меня просто Командор.
http://kooop39.ru/?dload=sitemap.html
Аватара пользователя
Seldon
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 06 апр 2005, Ср 18:37
Откуда: Королев

Сообщение Фopoceнкo » 18 ноя 2009, Ср 03:01

Seldon писал(а):А если исключительно на дискотеку - надо заявку присылать?


Надо заявиться как "Гость" - для получения пропуска, на территорию. (взнос 500 рублей)
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Zorg » 18 ноя 2009, Ср 12:42

УРРА! Снова ДЕЗО... Едем....
8-926-100-27-88 Александр
Zorg
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 сен 2007, Пн 17:48
Откуда: Королев

заявляюсь как гость

Сообщение L.A.V. » 18 ноя 2009, Ср 13:11

Примите Заявку, увы, от Гостя. У меня 12 вручение диплома так что наш экипаж на ведре будет к вечеру. Хотя хотелось посоревноваться. Кстати, считаю в отличие от Будки, взнос Гость обоснованным. :D
бороться и искать, найти и перепрятать :)
L.A.V.
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, Пн 12:58
Откуда: Москва

Сообщение -DJ- » 19 ноя 2009, Чт 15:11

Заявку сбросил.
Аватара пользователя
-DJ-
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 окт 2008, Сб 20:53
Откуда: Москва

Сообщение Фopoceнкo » 24 ноя 2009, Вт 04:00

посты "не по теме" переношу в дургую тему - http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t=12501

сообщения по теме "Короткая Дорога" перенёс сюда - http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t=12447

Внимательные вы мои!
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение kot » 24 ноя 2009, Вт 20:42

Заявку отправил.
Пока не знаю, буду ли учавствовать в соревновательной части(бибика совсем еще не готова), но на дискач точно приеду! :)
Один поросенок пробегает 10 км. за один час, а вот десять поросят пробегают 10 километров за 40 минут - ибо ими движет чувство коллективизма.
Аватара пользователя
kot
 
Сообщений: 457
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, Вт 15:15
Откуда: зеленоград

Re: 11-13 Декабря: День Рож 4х4Тур +ДезО+Игра с Картами

Сообщение Товарищ Прапорщик » 25 ноя 2009, Ср 10:54

Фopoceнкo писал(а):Эвакуация экипажей категории осуществляется после эвакуации экипажей других категорий на коммерческой основе.

а каков размер этой самой основы?
Аватара пользователя
Товарищ Прапорщик
 
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 15 янв 2007, Пн 17:49
Откуда: Москва, м. Академическая

Сообщение Egor » 25 ноя 2009, Ср 16:05

Заявился пока как гость
За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее. © В.Шекспир 8(916)192-90-96
Аватара пользователя
Egor
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 31 янв 2007, Ср 17:14
Откуда: г.Москва р-он Новогиреево

Сообщение ulal » 27 ноя 2009, Пт 15:54

ВНИМАНИЕ! Список заявившихся на 02.12.2009:

№ ФИ/ФИ ТС Класс
33 Шубодеров Сергей/Тищенко Александра Jeep Cherokee 1
Дмитриевский Николай/Дмитриевская Ольга MITSUBISHI PAJERO SPORT 2
Исаев Александр/Сканави Павел/Бенедская Ольга MITSUBISHI MONTERO SPORT 1
Филатов Александр/Макаревич Наталья УАЗ Патриот 2
Мартынов Александр/Баринова Мария Шевроле Трэкер 2
Патрушев Сергей/Патрушева Светлана/Патрушев Даниил TLC 95 1
Иванов Роман Митсубиси л-200 2
Крылов Дмитрий/Чулков Александр MMC PAJERO JR 2
Ведехин А.М./Ведехин М.А. 21213 1
VIP Потоков Павел/Бишко Андрей TLC 1
55 Тихонов Аркадий/Каравай Анастасия УАЗ 1
Деревцов "Недоучка" Алексей/ Симонов "Long Face" Станислав MAZDA B2500 1
Егоров L200 4
Кордичева Светлана/Рогов Владимир МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО 2
Истомин TLC80 4
Болдырев Вадим/Болдырева Екатерина ТЛК 105 4
Тетерчев Дмитрий/Калинин Владислав Мицубуси Паджеро Спорт 1
Ковалев Николай/Гажала Дмитрий MAZDA BT50 4
66 Крюков Евгений/Крюкова Марина митсубиси паджеро2 ?
Евстигнеев Константин/Ткаченко Ярослав Тойота 4
Власова Мария/Шмакова Анна Toyota Prado 2
Пропер Дмитрий/Смирнова Ксения/Смирнова Мария MITSUBISHI PAJERO SPORT 3
Голев Илья/Копылова Мария/Голева Александра GREAT WALL HOVER 2
Филонюк Андрей УАЗ-315148 3
Кузнецов Александр/Загороднев Михаил Мицибиси-монтеро 2
Ляхомский Евгений/Ляхомский Андрей/Антипов Игорь 21213 2
32 Нечаев Виктор/Никитин Андрей/Никитина Анастасия TLC70 2
Мифоди/Елена/Михаил/Мария ФОРД ЭКСПЛОРЕР 4
13 Шиянов Георгий/Алферов Антон НИССАН ПАТФАИНДЕР 1
Колупаев Александр УАЗ 3151 4
Карлаш Дмитрий ВАЗ 2121 2
Малинин Александр/ Троицкий Виктор/ Малинина Надежда/ Гаврилов Павел MITSUBIHI MONTERO SPORT 2


Если вас НЕТ в списке, или если есть какие-то неточности - пишите мне на почту ulal@mail.ru
PS: тем, кто только собирается прислать заявку - пришлите ее на ОБА адреса, и на club@44typ.ru, и на offpaliha@mail.ru.
Последний раз редактировалось ulal 03 дек 2009, Чт 01:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
ulal
Moderator
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 02:00
Откуда: Москва

Сообщение Long Face » 27 ноя 2009, Пт 16:38

To ulal

Ведёхины во классе 2?!
А мы? А нас за что?
№35 ДиП
Фрязинские адепты (с) Главный
Аватара пользователя
Long Face
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 15 дек 2006, Пт 22:28
Откуда: Фрязино

Сообщение ulal » 27 ноя 2009, Пт 23:41

ошибочка закралась - я ж написал "проверяйте"! :)
Аватара пользователя
ulal
Moderator
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 02:00
Откуда: Москва

Сообщение Ibolit » 28 ноя 2009, Сб 21:13

Хотелось бы поучаствовать, заявочку отправил...
Аватара пользователя
Ibolit
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 02 авг 2008, Сб 12:10
Откуда: Моск. область

Сообщение Фopoceнкo » 30 ноя 2009, Пн 12:25

Проведены окончателные переговоры с Базой Отдыха.

Данная база выбрана по следующим причинам:
-изолированное расположение
-охраняемая территория
- на территории базы (сосновый) лес, тоесть база посреди леса.
желающие почувствать себя в глухом лесу могут расположиться в палатках в 50 метрах от домиков.
- нет проблем с парковкой и расположением палаток.

==================
В домиках по несколько 2-5 местных комнат. Есть кухни, тепло, вода всех видов, Ванна (!!!), туалет...

==================
Стоимость проживания на викенд (11-13 Декабря) в пределах 2000= (предположительно 1700, уточняется) с человека.

Возможно (при наличии свободных мест) будет решен вопрос заселения с одной ночевкой - 1000/чел.
Внедорожные аксессуары «4х4tur.ru»(499) 502-06-30…
Общаюсь:«5Dorog.ru»
Аватара пользователя
Фopoceнкo
Главный
 
Сообщений: 4447
Зарегистрирован: 21 фев 2003, Пт 10:41
Откуда: МСК, м.Преображенская Пл.

Сообщение Black Serge » 30 ноя 2009, Пн 17:57

- Как по-вашему, - спрашивают у победительницы конкурса красоты, - что нужно для победы?
- Обо всем забыть и отдаться главному.
Аватара пользователя
Black Serge
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 22 дек 2004, Ср 15:23

Сообщение shrek078 » 30 ноя 2009, Пн 23:32

Возможно приедем в гости(блин какие гости),давно всех не видел.Да,и именинников за уши потаскать.....
Аватара пользователя
shrek078
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, Пн 22:52
Откуда: созвездие кассиопея

Пред.След.

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Если вы ищете надежное казино с богатым выбором игр и быстрыми выплатами, обратите внимание на сайт интернет-казино Vostok (обзор вы можете найти на https://hmkazinoru.com/casino/vostok-casino-review). Наш обзор казино Восток выделяет его приветственные бонусы, коллекцию из более чем 1800 игр и скорость вывода средств как ключевые преимущества. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество сервиса и широкий ассортимент развлечений.
Новости

.
Скоро день рождения у :

Последние обновления


2016-10-14 Статья: Goodyear Wrangler MT/R Kevlar. Испытание Арктикой. автор Gan
2016-09-26 Маршрут : Дмитров-Дубна автор Gan
2016-04-07 Репортаж: ДезОриентирование №1604
2015-07-03 Репортаж: ДезО 18.07.2015!
2015-07-03 Маршрут : ДезО 18.07.2015! автор Gan
2014-04-28 Репортаж: Дрезна 2014
2013-12-27 Сервис: Toyota Land Cruiser Club
2013-11-21 Сервис: Мастерская авто-мото клуба `ТракТорисТы`

Реклама

Extreme Tyre : Интернет - гипермаркет внедорожных шин и дисков


Место для вашей рекламы.
   расценки на размещение.


Сообщить об ошибке

Если вы обнаружили ошибку или опечатку на сайте, пожалуйста выделите код сообшения об ошибке или текст содержащий опечатку и кликните: Уведомить об ошибке.
Если в результате возникшей неполадки эта ссылка не работает, скопируйте вручную некорректный текст и заполните эту форму: http://www.4x4typ.ru/error.php

watch:
server_name => http://www.4x4typ.ru
VVV.RU  Rambler's Top100